Украли паспорт, в полиции не дали талон-уведомление. Примут ли у меня в паспортном столе мои документы на восстановление паспорта?

• г. Казань

Украли паспорт, в полиции не дали талон-уведомление. Примут ли у меня в паспортном столе мои документы на восстановление паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У вас скорее всего попросят талон.. обратитесь повторно в полицию за получением талона..

В полиции выдадут копию постановления и с ней идти в паспортный стол. Мы так сегодня сделали