Украли паспорт, в полиции не дали талон-уведомление. Примут ли у меня в паспортном столе мои документы на восстановление паспорта?

• г. Казань

Украли паспорт, в полиции не дали талон-уведомление. Примут ли у меня в паспортном столе мои документы на восстановление паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У вас скорее всего попросят талон.. обратитесь повторно в полицию за получением талона..

Спросить
Пожаловаться

В полиции выдадут копию постановления и с ней идти в паспортный стол. Мы так сегодня сделали

Спросить
Пожаловаться

У меня украли паспорт. В полиции не дали талон уведомление. Сегодня дали справку о том, что возбуждено уголовное дело по краже, что я являюсь потерпевшим и что среди похищенного имущества был паспорт на моё имя, с такой то пропиской.

Примут ли у меня документы в паспортном для замены паспорта с этой справкой?

Такой вопрос, угнали машину, там был паспорт и все документы, было написано заявление в полицию об угоне, оговорились все подробности, какие документы были в машине, при обнаружении машины полиция обнаружила что паспорта нет, а остальные документы на месте. При восстановлении паспорта, в паспортом столе заявили, что необходимо оплатить как по утери, какая должна быть цена при такой ситуации, и что необходимо сказать в паспортом столе, толон уведомления в полиции выдали. А в паспортом сказали оплатить как при потери. Как быть,

У меня украли паспорт подал заявление в полицию о краже спустя две недели я подал заявление на восстановление нового паспорта а ещё через неделю сотрудники полиции мне вернули паспорт что делать с восстановлением нового паспорта?

Потеряла паспорт, обратилась в отделение полиции, написала заявление, за утерю паспорта оплатила штраф (выписали протокол и дали талон-уведомление), в паспортный стол ещё не обращалась, но в отделении полиции сказали, что документы переведут в паспортный стол (не знаю на сколько точна и достоверна эта информация), т.к. паспортный стол здание рядом с этим отделением. Мой утерянный паспорт нашелся спустя неделю после уведомления. В паспортный стол ещё не обращалась. Скажите пожалуйста, могу ли я в паспортном столе поменять (замена) этот (найденный) на новый, т.к. фотография совершенно на меня не похожа, , или раз уже дело заведено мне его нужно восстанавливать только как утеря/кража?

Я гражданин Украины, украли паспорт со всеми документами, заявление в полицию поданно, был выдан талон уведомления, как выехать из россии в украину для востановления паспорта, есть загран паспорт.

У меня украли паспорт. Писала заявление по месту жительства. Документы должны отправить по месту совершения кражи. На руки выдали талон-уведомление, но дежурный сказал, что для оформления нового документа надо ждать пока документы придут в ОВД по месту совершения кражи и т.д.

Скажите, пожалуйста, по выданному талону-уведомлению я уже могу начать оформление нового паспорта или нужна какая-то другая бумага?

Куда обратиться, чтобы грамотно подать в суд на работников паспортного стола? Из-за восстановления паспорта. Срок восстановления паспорта минимум полгода? В паспортом столе нет личных данных мужа, хотя он получал в 16 лет паспорт в этом паспортом столе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В СПб украли ноутбук, паспорт. Прописка у меня в Калининграде, собирался выписаться из Калининграда и получить в СПб по месту жительства, но украли рюкзак с паспортом. Я написал заявление милицию, мне выдали талон который я потерял. Восстанавливать отказались, а в паспортном столе сказали что без талона никак... Из документов остался военный билет с фотографией, трудовая, несколько документов с Сбербанком и ксерокопия паспотра.

У моего сына украли документы, заявление в полиции написали. Получили талон уведомление. Сколько будет стоять восстановление нового паспорта. ЮПросто информация везде разная.

Вскрыли машину, украли сумку были в сумке документы паспорт и другие, талон уведомления не дали сказали после расследования, во время расследования не дадут, когда полиция должна дать талон уведомления при краже паспорта сразу после подачи заявления о краже? Или потом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение