К кому обратиться и за что платить, если УК ликвидирована?

• г. Оренбург

В мае этого года, наша УК ликвидировалась в связи с невозможностью продолжать свою деятельность из-за нового закона для УК. И теперь нам приходят счета в которых стоит графа на содержание дома. Кому и за что мы должны платить если УК ликвидировалась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Правопреемнику УК за фактически оказанные услуги

Здравсвуйте!

А новую УК не выбрали? Может администрация провела конкурс? На платежке должен быть указан телефон, позвоните туда, уточните.