Процедура получения справки о дате паевого взноса для оформления гаража в собственность - отсутствие документов на постройку и поиск альтернативных подтверждающих документов

• г. Казань

В данный момент я занимаюсь оформление гаража в собственность. В регпалате с меня требуют справку с указанием даты внесения паевого взноса. Однако гаражи выделены еще в советское время в 80 х годах. Из всех документов я имею постановление исполкома на выделение земли в пожизненное пользование с правом наследования под строительство гаража. Оно датировано 99-м годом. Фактически 19 лет на него не было никаких документов. Подскажите как правильно оформить справку о том, КАКОЙ ДАТОЙ уплачен паевый взнос, если гараж построен в 1980 году, но никаких документов на руках нет, которые свидетельствовали бы об этом. Что-то когда-то может и выдавалось, но утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Документы должны быть в каком-либо архиве (уточните, куда они сдавались кооперативом при прекращении его деятельности). Если ничего найти не удастся - то придется оформлять в судебном порядке