Проблема с задолжностью по газу - отказ в справке и требование оплаты несуществующих услуг

• г. Брянск

Вот у меня такая проблема 4 года назад я взяла дом под чернобыль, у меня образовалась задолжность по газу мне приехали его отрезали 2,5 года назад и до сих пор я там не живу весь долг я выплатила, сейчас приехала пошла его здавать мне сказали что я обязана оплатить те услуги которые выполняли слесаря, я поехала их оплачивать но там даже нет того акта и не где не записано, такие услуги, в данный момент мне отказывают в справке о газе что у меняя вся задолжность выплачена, и заставляют оплачивать эти услуги я не могу оплатить их так как у меня нет таких денег в размере 3 394 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру - требования об оплате не законны

УДАЧИ ВАМ