Возможно ли повторное подача иска об уменьшении алиментов и до какой суммы это возможно?

• г. Белгород

Год назад истец подавал жалобу о снижении суммы алиментов в связи с проблемами материального положения, может ли он подать снова иск по этому же вопросу? И до какого предала он может уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Может подать новый иск,если материальное положения вновь изменилось.

Предел уменьшения- можно указать любой,но решение- на усмотрение судьи