Проблемы с возвратом вклада в Байкал банке - что делать, если банк предлагает вернуть только 50 тыс. рублей из 700 тыс.?

• г. Улан-Удэ

У меня вклад в байкал банке, не могу забрать 1,5 месяца, вчера подала притензию+жалобу в цб, сегодня позвонили с банка сказали что отдать могут только 50 тыс пока, а вклад у меня 700 тыс. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требовать всю сумму.. если не отдадут, то обратитесь в суд..