Оформление продавца в продовольственный магазин по договору оказания услуг на месяц без официального оформления - способы минимизации налоговых обязательств

• г. Владимир

Как оформить продавца в продовольственный магазин по договору оказания услуг на месяц, не оформляя официально? Так, чтобы платить только НДФЛ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ сильно рискуете- не сможете с него взыскать недостачу без трудового договора

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, оформите с ним гражданско правовой договор на определенный срок (1 месяц).