Возможность изменить фамилию и отчество ребенка без согласия биологического отца

• г. Екатеринбург

Дала ребенку фамилию и отчество отца ребенка, хотя мы не женаты и даже не живем вместе. Отцовство он принял. Можно ли в этом случае изменить фамилию и отчество на мою без согласия биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Если не вписан в свидетельство о рождении ребёнка то можно с разрешения органа опеки и попечительства