Что делать, если страховая не выплачивает максимальную сумму по ДТП, и как возместить ущерб от виновника?

• г. Тюмень

По вопросу о дтп. Попала в ДТП, являюсь пострадавшей стороной. У виновника 5 е дтп с его виной. Так получилось что в результате аварии машину нет смысла восстанавливать. Сейчас жду выплату со страховой. Сказали что в течении 2 ух недель выплатят максимальная сумма 400 000 рублей. Я сомневаюсь что выплатят ее. если выплачивают меньше. Мои дальнейшие действия? И как можно назакать виновника еще? т.к. он всего лишь заплатит штраф 1000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

в случае если страховая уплатит меньше, можно оспорить в суде и взыскать по вашей оценке. с виновника можно взыскать моральный вред и только.

Обращайтесь к нам, мы взыщем всю причитающуюся вам страховую выплату и не только ее. Все подробности по телефону.