Проблемы с дозвоном - Готова оплатить консультацию, но не могу связаться – необходим ваш счет

• г. Челябинск

Дозвониться не могу, готова оплатить консультацию, но не получается ни с телефона, ни с карты, может напишите Ваш счет, я оплачу с карты.

Ответы на вопрос (2):

Можете задать вопрос в общей ветке.

Сформулируйте и задайте вопрос в письменном формате, либо выберите эксперта и можете обратиться к нему по телефону, если указан.