Возможность оплаты госпошлины за регистрацию ДДУ в другом городе - доступна ли?

• г. Архангельск

Можно ли госпошлину за регистрацию ДДУ оплатить в другом городе, не по месту нахождения объекта долевого строительства и регистрации договора?

Ответы на вопрос (2):

Да, в любом городе можно. Главное на правильные реквизиты перечислить.

Надежда , можно , главное правильно укажите реквизиты получателя