Как защитить свои права и обеспечить учебу сына, проживающего со мной, после решения суда о элементах?

• г. Владивосток

Помогите? Я развелся от брака имеем двух детей, по решению суда один сын проживает с со мной а другой с бывшей супругой. Сын который проживает с со мной исполнилось 18 лет и учиться на дневном курсе в институте, моей зарплаты едва хватает на его учебу тем более, что он учиться в другом городе. Бывшая супруга подала на элементы, на приказ мирового судьи я написал возражение но все равно пришло постановление о элементах. Что мне делать, ведь сын который проживает с со мной тоже является сыном бывшей супруги которая тоже должна помогать в учебе. Пожалуйста помогите ведь не заговорами новый учебный год.

Ответы на вопрос (2):

С Вами проживает совершеннолетний ребёнок которому уже не положены Алименты

Здравствуйте, Вам пришло постановление от пристава скорее всего. Если судебный приказ отменен, то суд должен истребовать у пристава исполнительный документ.