Нужно ли разрешение от супруга для въезда и выезда с ребенком в Луганск, если моя прописка в другом городе?

• г. Москва

У меня прописка луганская, в данный момент проживаю в Запорожье. Чтобы вЪехать в Луганск с 10-ти летним ребенком, мне нужно иметь разрешение от супруга на въезд и выезд? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

По территории РФ разрешение супруга не требуется, так как это заграница то конечно только с разрешения супруга