Правила продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка под реструктуризированный кредит без КАСКО

• г. Москва

Автомобиль в залоге у банка под реструктуризированный кредит (один кредит вместо нескольких) КАСКО нет, застрахована только жизнь водителя. Авто попало в аварию, ремонтировать смысла нет, проще продать как есть. На каких условиях банк может разрешить продать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями договора залога. Читайте свой договор.