Утерянный брелок от автомобиля - может ли сын без водительских прав быть привлечен к ответственности за ДТП?

• г. Зеленодольск

Был утерян брелок от автомобиля, м ашина попала в ДТП и скрылась с места ДТП, когда я был на работе, это можно подтвердить, но у меня есть совершеннолетний сын без водительских прав, могут ли привлечь сына к ответственности, если машина оформлена на меня, а я физически я не мог присутствовать на месте ДТП.

Ответы на вопрос (5):

если будет доказано, что это он управлял ТС

Безусловно, если установят его причастность, то привлекут.