Можно ли обменять мультиварку на другую модель или же вернуть деньги? Приобретен товар 3 недели назад.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если товар некачественный, имеет недостаток

Можно ли обменять мультиварку на другую модель или же вернуть деньги?

Возможно, но только при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.