Как получить документы на квартиру, находящиеся у бывшего гражданского мужа, для юридической помощи по погашению задолжности

• г. Мурманск

Куда можно обратиться! Документы на квартиру находятся у бывшего гражданского мужа моей сестры: документы не отдает, сестра в другом городе.

Документы нужны для юридической помощи при погашении задолжности! Квартира муниципальная: прописаны я и моя сестра с детьми?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь либо в организацию, которая выдала квартиру, за получением дубликата, либо в суд за истребованием документов.

Здравствуйте! В судебном порядке истребуйте документы из чужого незаконного владения