Неплатежи в МФО - как защитить себя от угроз и оскорблений и обезопасить своих родственников

• г. Сочи

Как поступить? В Мфо ДЕНЬГИ СРАЗУ брали займ, вовремя не оплатили, теперь спустя некоторое к звонят какие-то не русские люди с угрозами и оскорбительные смс присылают, угрожают расправой, родственники боятся? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию заявите на этих обнаглевших коллекторов

Добрый день. Следует обратиться в Напка и в прокуратуру с полицией!