Сотрясение мозга после ДТП - компенсация за лечение и моральный вред

• г. Рассказово

После ДТП у потерпевший сотрясение мозга легкий вред здоровью на лекарства потратила 2789 тыч руб эту сумму я готов оплатить а еще моральный вред запросила 60000 тыч руб но я такими деньгами не располагаю что может сделать суд.

Ответы на вопрос (2):

Либо удовлетворит требования,либо скорее всего снизит размер морального вреда

Попытаться договорится либо ждать суда. Компенсация морального вреда, скорее всего, будет снижена судом.

По лекарствам - если у Вас есть ОСАГО, то пусть потерпевшая обратиться в Вашу страховую. Вы можете переложить ответственность по расходам на лечение на страховую, а вот моральный вред переложить нельзя.