Что делать и как наказать наследника, который снял деньги через личный кабинет после смерти родителя?

• г. Саратов

Сегодня в СБ при получении д/ средств с вкладов по наследству выяснилось, что деньги переведены через личный кабинет и сняты после смерти родителя. Снял их один из наследников. Как мне дальше действовать и как наказать того, кто воспользовался деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в полицию на возбуждение дела.