Образец письменного соглашения о месте проживания ребенка при раздельном проживании родителей после развода

• г. Канаш

Покажите образец письменной формы соглашения о месте проживания ребёнка при раздельном проживании родителей после развода (везде есть только образцы на бланках). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Покажите образец письменной формы соглашения о месте проживания ребёнка при раздельном проживании родителей после развода (везде есть только образцы на бланках). Спасибо.

P.s.: извините, задаю вопрос повторно, так как мне не показали образца или примерного содержания такого соглашения, написанного "от руки", а встретиться супругам проблематично для повторного написания, поэтому нужно написать один раз и так, чтобы соглашение имело силу. Спасибо.

; соглашение родителей о месте проживания несовершеннолетних детей (при раздельном проживании родителей), заверенное нотариусом;" вопрос - если родители проживают совместно, но отец ребенка не прописан в квартире, какой документ нужен тогда?

Требует ли Семейный кодекс обязательного заключения письменного соглашения о проживании не совершеннолетнего ребенка с одним из родителей при раздельном проживании родителей. Или можно проживать при устном соглашении.

Определение местопроживания несовершеннолетнего ребёнка-инвалида при раздельном проживании родителей? Ребёнок проживал с отцом 4 года, но мать обманным путём забрала его себе. Как вернуть ребёнка?

Согласно 65 статье Семейного кодекса место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

В какой форме должно быть соглашение? В каких-нибудь документах это прописано?

Спасибо!

После бракоразводного процесса бывший муж не выполняет обязательства по Соглашению о раздельном проживании супругов. А именно не оплачивает договоренную в соглашении сумму алиментов на совместного ребёнка, который проживает со мной в России. Подскажите если нет на руках оригинала Соглашения о раздельном проживании супругов, как можно требовать свои права на алименты. Оригинал Соглашения у бывшего мужа. Можно ли найти и продублировать Соглашение о разводе без помощи бывшего мужа? И куда нужно обратиться? Брак был заключен в Сингапуре и развод тоже. Спасибо. С Уважением Елена Викторовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем находимся в процессе развода. Необходимо составить соглашение о несовершеннолетних детях. Я проживаю в квартире мужа, Зарегистрирована по другому адресу. После развода мы планируем еще какое-то время жить с мужем в одной квартире вместе с детьми. Но я должна потом ее выкупить у мужа (мы так договорились). Значит муж будет жить отдельно, но только к концу этого года. В соглашении стоит ли указывать, что планируется в будущем раздельное проживание родителей или можно оформить потом еще одно соглашение по раздельному проживанию?

Предметом мирового соглашения приопределении места жительства ребенка могут быть разные условия? Тоесть те о которых договоряться стороны? Например и примерение сторон? Или только место проживание с одним из родителей? Или могут стороны договорить о совмемтном проживании сторон с ребенком на одной территории?

Живу в Краснодарском крае. Бывшая жена живет в Забайкальском крае. Общий ребенок живет у меня. В какой суд, Краснодарский или Забайкальский подать иск об определении места проживания ребенка при раздельном проживании родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение