Образец письменного соглашения о месте проживания ребенка при раздельном проживании родителей после развода

• г. Канаш

Покажите образец письменной формы соглашения о месте проживания ребёнка при раздельном проживании родителей после развода (везде есть только образцы на бланках). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.