Процедура записи на прием для сдачи документов от гражданства Украины в Екатеринбурге и сумма госпошлины

• г. Салехард

Возможно ли записаться на прием для сдачи документов от гражданства Украины в г. Екатеринбурге и, если да - как это сделать? И еще вопрос: какова сумма госпошлины? Где взять реквизиты? На прием необходимо принести уже оплаченную квитанцию или ее дадут при сдаче документов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

возможно ли записаться на прием для сдачи документов от гражданства Украины в г. Екатеринбурге и, если да - как это сделать?

Звоните в консульство Украины, там все расскажут.