Имеет ли силу договор по займу в онлайн режиме?

• г. Киев

Ответы на вопрос (3):

имеет силу договор оферты

Я брал кредит в онлайн режиме, когда пришло время платить, то ихний сайт не работал и я не мог посмотреть даже ихние контакты куда хоть позвонить, а теперь через два месяца они объявились и требуют оплату за просрочку и сам кредит! За это время там набрала огромная сумма! Вот они могут требовать с меня оплату, по тому договору что я подтвердил в онлайн режиме? Бумаг я никаких не подписывал в ручную, да и вообще я их в глаза не видел, (я имею ввиду фирму и сотрудников), всё делалось в онлайн режиме!

Можно будет не платить только в том случае, если все сделаете правильно.