Угрозы от банка из-за долга - как защититься и куда обратиться, учитывая наличие маленьких детей

• г. Иваново

Мне угрожает отипи банк у меня долг 20 тыс 71 день просрочки они мне звонят угрожают проверят детей у меня 2 маленьких сын год дочь 2 года и 4 я их люблю куда мне на них пожаловаться скажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов, их угрозы - бред сивой кобылы. Либо можете заявить на них в прокуратуру

Это незаконные действия коллекторов. Закон о коллекторах принят, но не вступил в законную силу