Положительный опыт с прошлого раза - оставивление довольным клиентом. Новые проблемы с ЖКХ - нужна юридическая консультация по законному отключению электроэнергии

• г. Новосибирск

В прошлый раз обращалась к услугам вашего сайта и осталась очень довольна! Спасибо. На сегодня появились еще некоторые проблемы связанные с ЖКХ. Хотелось бы проконсультироваться с юристами по вопросам законного отключения электроэнергии.

Ответы на вопрос (4):

Пишите конкретный вопрос.

Здравсвуйте!

Пишите подробнее, попробуем ответить на Ваши вопросы.