Часто ли банк обращается в суд по вопросу возвращения всей сумы кредита, если оплата поступает частично?

• г. Бар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как правило, не обращается в суд и начисляет пени и штрафы

Если оплаты регулярные, пусть даже в меньшем размере, как правило банки, в этом случае не идут в суд.

Здравствуйте Елена!

Предложите банку сделать рассрочку по кредиту ,он должен согласиться и обращения в суд сего стороны не будет.