Вопрос о праве матери на отказ от контакта с ребенком после развода с мужем

• г. Оренбург

С мужем развелись месяц назад, есть общий ребёнок (1,5 месяца). Он подал в суд, чтобы видеться с ребёнком. Могу ли я ближайший год этого не допустить, какое у меня право есть по этому вопросу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, у него есть право на общение с ребенком, суд вряд ли ему откажет