Или подпись под протоколом означает, что я подписалась и в том что мне мои права разъяснили?

• г. Череповец

В протоколе об административном правонарушении я должна была расписаться о разъяснении мне моих прав где то в отдельной графе? Или подпись под протоколом означает, что я подписалась и в том что мне мои права разъяснили?

Ответы на вопрос (1):

В протоколе есть две графы: о том, что Вы не согласны с протоколом и вторая о том, что разьяснили права.