Отпущена ли государственная помощь для пенсионера-инвалида 2-ой группы? Как и где можно получить другие пособия?

• г. Киров

Господин Искендеров. Умер брат мужа, пенсионер, инвалид 2-ой группы... Кроме государственной помощи в 5277 р, положено ли еще какое пособие от государства? Если - да, то куда обращаться? С уважением, Елизавета, г. Киров.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться только за погребением и все

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства. Если задаете вопрос именно Эмилю Эльдаровичу, напишите ему личное сообщение