Проблемы с отправкой исполнительного листа - мои неудачи, судебные приставы и неисправность программы

• г. Барнаул

02/06/2016 я отвезла исполнительный лист суд. приставам, сегодня 21/06/2016, а мой исполнительный на месте, его никуда не отправляли и работы с ним не проводились, т.к. у судебных приставов не работала программа. А я тут при чём?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу ст. суд.приставу, прокуратуру.

Пишите жалобу старшему судебному приставу

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. В соответствии с п.8 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" -

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.