Иск о восстановлении срока для выплаты средств пенсионных накоплений задерживается в Таганском суде - возможность повторного подачи иска

• г. Пермь

В марте этого года подала исковое заявление в Таганский суд города Москвы, о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии. Ответчик: Акционерное общество Негосударственный пенсионный фонд ВТБ Пенсионный фонд (АО НПФ ВТБ Пенсионный фонд). На сайте суда мое дело зарегистрировали и передели судье, прошло уже больше трех месяцев, дело зависло. В интернете нашла информацию что данная судья якобы отстранена от должности. По подобным делам у других судей решение выносится в течении двух месяцев. Стоит ли подавать иск повторно, если судью действительно отстранили?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь по данному вопросу к председателю суда. Всего хорошего.

В данном случае ваш иск отпишут другому судье.

Вам нужно обратиться к председателю суда