Какую статью РФ следует применять при обращении о отмене запрета на въезд в РФ на основании правонарушений и в соответствии с наличием семьи граждан РФ?

• г. Москва

Скажите на какую статью РФ опираться при прошении об отмене закрытия въезда в РФ на основании правонарушений, по ГИБДД, при наличии жены и ребёнка граждан РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Там статей много. Вы какие действия предпринимали?

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

Никаких. Будем писать заявление об отмене запрета.