Год назад отработал наказание, а сейчас заблокировали счета – что делать?

• г. Льгов

Год назад я был осужден по ч.1 ст. 282 УК РФ на 300 часов испр. Работ. Эти часы я отработал. А на днях у меня заблокировали все счёта, в том числе и заработную плату, в связи с пп.6 статьёй 7 Федерального закона 155 от 13.07.01. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплатить штраф в любом случае вы без его оплаты. будете считаться судимым. (если суд его вынес) Всего хорошего.