Год назад отработал наказание, а сейчас заблокировали счета – что делать?

• г. Льгов

Год назад я был осужден по ч.1 ст. 282 УК РФ на 300 часов испр. Работ. Эти часы я отработал. А на днях у меня заблокировали все счёта, в том числе и заработную плату, в связи с пп.6 статьёй 7 Федерального закона 155 от 13.07.01. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплатить штраф в любом случае вы без его оплаты. будете считаться судимым. (если суд его вынес) Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Осужден по ч.1 ст.282 УК РФ. Наказание (300 часов испр. Работ отработал). Через некоторое время внесли в список террористов и экстремистов РФ, в связи с этим Росфинмониторинг заморозил все счета, в том числе и тот, на который приходит зар. плата. С них я плачу алименты, да и живу собственно за счет их. Возможно ли разморозить его?

Год назад был судим по ч.1 ст.282, суд проходил в особом порядке (вину признал, расскаялся, на иждивении несовершеннолетний ребёнок). Приговорили к 300 часам испр. Работ, их я отработал. Теперь добавлен в список экстримистов на сайте Росфинмониторинг, в связи с чем заморозили все счёта. Могу ли как то добиться исключения себя из списка? Если нет, то как быть с зар. платой?

28/02/07 Я был осужён на 200 часов испрв работ отработал 80 часов дело снова направили в суд.

Был осужден по ст.264.1 300 ч.обязательных работ, и 1 год лишения прав, часы отработал все, но документ мне никакой не дали что отработал, и сказали ходить отмечатся год в уии, на каком основании я же не условно осужден, и в уии больше не хожу как отработал часы мне что то за это будет? И смогут ли сказать уии что как будто я не работал, хотя отработал все часы только документ не дали.

2 года назад был осужден по 158 ч 2. Наказание было 360 часов обязательных работ. Часы давно отработал. Интересует вопрос можно ли мне её погасить? И смогу ли я получить визу (Планирую уехать учиться в Чехию). Заранее спасибо!

В 2013 в августе осужден на 300 часов исправительных работ. За год была одна повестка. Приехал инспектора нет. Работю в другом городе. Теперь он звонит и говорит что если до 28 декабря я не отработаю то он подаст в розыск и меня закроет. Прав ли он.

Нужна квалифицированная консультация по вопросу оплаты отработанных часов в праздничные дни при суммированном учете. Например: 1. Учетный период - 1 месяц. Установлен оклад 20000 р., отработал 169 часов, норма 120 часов, работа в праздники 45 часов? 2. Учетный период - 1 месяц. Установлен оклад 20000 р., отработал 154 часа, норма 152 часа, работа в праздники 15 часов? 3. Учетный период - 6 месяцев. Как производить расчет и учет работы в праздничные часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 лет назад у супруга был суд, его признали виновным. Назначили 200 часов общественных работ. Считается ли это судимостью? Отработал все часы.

Скажите пожалуйста, сколько мне можно отдыхать часов до выхода на работу. Я отработал полный рабочий день в четверг 8 часов 15 минут (согласно трудового распорядка, график работы с понедельника по четверг составляет 8 часов 15 минут 4 дня подряд, а в пятницу работа с 8 до 16 часов, т.е. 7 часов рабочий день, в этот же день т.е. в четверг меня вызвали на работу в 22.00 прибыл на работу в 22.30 окончание ночных работ было уже в пятницу 3 часа 30 минут, т.е. ровно 5 часов я был на работе, домой пришел около 4 часов утра. Скажите сколько часов мне можно отдохнуть после окончания ночных работ в 3 часа 30 минут в пятницу или идти с утра на работу к 8.00? У нас если работник отсутствует на рабочем месте более 4 часов его могут уволить за прогул. Ночная работа никак не оплачивается, нужно самому выбрать время и это все на словах.

Месяц назад я устроилась на работу продавцом. При принятии на работу инвентаризацию не провадили. И как я узнала за 2 года работы магазина инвентаризация была один раз полгода назад. За это время у них была текучка кадров. И вот на днях делали инвентаризацию и выявили недостачу в крупном размере. Теперь с нас удерживают всю заработную плату. Что мне делать? Я платит не хочу. За месяц работы отдавать зароботную плату за тех кто работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение