Серопозитивный ревматоидный артрит - проблемы с инвалидностью и продолжительность больничного?

• г. Нижний Новгород

У меня серопозитивный ревматоидный артрит. Вторичный гонартроз коленных суставов и артроз лучезапястных суставов. Готовили на группу инвалидности, но инвалидность не установили в МЭСК. Работать могу с трудом, а на больничном уже 110 дней. Сколько ещё меня могут держать на больничном?

Ответы на вопрос (2):

До полугода держать на больничном

сроки б/л не установлено--но оплачивается не более 120 дней.