Как оформить передачу земельного участка от отца дочери - дарственная или договор дарения? Преимущества и условия каждого способа.

• г. Сыктывкар

Отец хочет отдать свой земельный участок дочери. Участок в собственности, 12 соток. Как это сделать дешевле и проще для сторон (договор дарения, либо дарственная)?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения. Делаете семи. Госпошлина в Росреестре - 2000 рублей.