куда мне обратится за поиском своих родных. Я живу в приёмной семье и мне очень хочется узнать свою родовую. Спасибо.

• г. Кострома

Куда мне обратится за поиском своих родных. Я живу в приёмной семье и мне очень хочется узнать свою родовую. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В органы опеки обратитесь

УДАЧИ ВАМ

органы опеки располагают такой информацией и приемные родители тоже поговорите с ними для начала о тех обстоятельствах что предшествовали помещению в приемную семью