Могут ли судебные приставы описать имущество жены кредитного должника, если они разведены, но проживают вместе в гражданском браке?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста! Если кредитный должник прописан и проживает в квартире своей жены, но при этом они находятся в разводе, живут гражданским браком. Могут ли судебные приставы описать иммущество его жены?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, кредит брался, когда они состояли в браке?