Информация о банке Бюро кредит в Москве - адрес и отзывы о кредитной карте.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста существует ли в Москве Банк "Бюро кредит" и по какому адресу. И стоит ли заказывать у них кредитную карту. С Уважением к вам Наталья.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Ничего не заказывайте.

И еще, они указали свой адрес ул. Шереметьевская дом 6 корпус 1. Прислали свой Договор с печатью, подписью, заявление, и сказали чтобы я оплатила карту в размере 1500 рублей,

Не делайте этого, вы потеряете эти 1500 .

Скажите пожалуйста, а в каком банке можно заказать кредитную карту? Мне очень срочно нужны деньги на лечение. До этого я делала заказ кредитной карты, но приходят отказы

В любом, по интернету разошлите заявки во все банки.