Сирота сделала свой ремонт за свои средства - есть ли возможность вернуть деньги через суд от отдела опеки?

• г. Владивосток

Дело в том, что я сирота, но у меня есть своя квартира, после того как мне исполнилось 18 лет, я решила переехать в свою квартиру, до этого жила с опекуном. При переезде в квартиру отдел опеки предложил оплатить ремонт, но в скором времени отдел опеки сказал что государство более не выделяет денег на ремонт. Прошёл год и от знакомых я узнала, что деньги всё таки дают, но ремонт я уже сделала за свои деньги. Есть ли возможность вернуть деньги подав в суд на отдел опеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Подать то конечно можно но в иске откажут