Проблемы с продлением квалификационной категории - что делать в случае отказа и куда обратиться?

• г. Махачкала

Я работаю учительницей в средней школе. У меня первая квал. Категория. Срок категории заканчивается 19 июля 2016 года. И до 19 июля 2016 года я должна подать заявление категорию. Но у меня заявление не принимают сылавшись на то, что они хотят изменить формы экзаменов на категории и что до сентября им указано заявления не принимать. Но в сентябре у меня срок категории заканчивается и я останусь без категории. Дать письменную расписку о том, что они не приняли у меня заявление, отказываются. Как я должна поступить в данной ситуации и куда обращаться, ведь не по моей вине я остаюсь без категории?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте по почте с уведомлением. Или обратитесь в коммерческую почту(курьерскую службу), так будет быстрее.