Супруг обвиняем по статье 228 - необходимо уведомить о том, что арест на гараж, приобретённый в браке, является собственностью жены

• г. Пермь

Муж - обвиняемый по ст. 228. В качестве обеспечительной меры судом по ходатайству следователя наложен арест на гараж, приобретённый в браке. Кому и как заявить о том, что гараж куплен в браке и является и собственностью жены?

Ответы на вопрос (1):

раздел имущества происходит либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке