Легитимность использования аудиозаписи в суде - Запись, где я якобы принуждаю сотрудника к увольнению - основание для обоснованных доводов или недопустимое доказательство?

• г. Хабаровск

Правомерно ли использовать аудио записьна суду. Меня записали, я сказала не то, теперь они заявили что есть запись где я принуждаю оаботника уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Это не противозаконно.