Как устроиться на работу по совместительству на лето без санитарной книжки и справки о медицинской комиссии?

• г. Архангельск

Я сейчас в отпуске на основном месте работы, хочу устроиться на лето на другую работу по совместительству, но мне не дают сан. книжку, говорят проходите мед. комиссию за счёт того работодателя к которому идёте работать на лето и не дают отксерокопировать сан. книжку, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру на отказ в предоставлении книжки.