Возможно ли несовершеннолетней казахстанской гражданке пересечь границу Киргизии для полета в Россию с согласием одного родителя?

• г. Шу

Мне 16 лет, я гражданинка Республики Казахстан. Могу ли я через Киргизию улететь в Россию имея на руках нотариальное согласие одного родителя на самостоятельное пересечение границы? И перелет?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете лететь при наличии согласия одного из родителей...

..только видится,что Киргизия-несколько в другой строне