Возможность возврата переплаченной суммы алиментов при ошибочном расчете

• г. Чебоксары

Объясню ситуацию: пристав рассчитал сумму алиментов первый раз пристав без учета того, что в определенный период я был безработный, пристав об этом не знал. После предоставления мной справки безработного сумму алиментов пристав пересчитал в сторону уменьшения. Могу я вернуть переплаченную сумму?

Если да, то каким образом?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, Вы можете требовать возврата излишне уплаченных сумм с матери ребенка в судебном порядке.