Наш дом признали ветхим 1 июня 2016 года, нам как собственникам, сказали что ни на что не рассчитывать, что нам делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право подать иск о взыскании рыночной стоимости жилого помещения к администрации города, если дом не включен в Программу переселения.

А как узнать включон дом в программу переселения или нет?

Данные сведения должны быть в администрации города. Подайте письменное заявления в администрацию.