Ребенку 7 лет пропущено отцовство в свидетельстве о рождении - возможные последствия и действия матери

• г. Владивосток

Ребенку 7 лет в свидетельстве о рождении прочерк, в браке не состояла теперь хочет падать на алименты на моего мужа якобы он отец, мы находимся в другом крае, об этом мы узнали недавно, что мать ребенка может предпринять, отцовство еще не доказано? Какие могут быть последствия для нас?

Ответы на вопрос (2):

Только если через суд установит отцовство, только тогда будет право на алименты.

Если установят отцовство то взыщут и алименты