Как защитить квартиру от родственника, пока владелец находится в психдиспансере?

• г. Мурманск

Пока молодой человек лежит в психдиспансере его брат выманил у него документы на квартиру. Боюсь, что он может её переписать на себя. Что делать чтобы сохранить квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Если не было выписано гиках доверенностей то сделать он ничего не сможет, смотря ещё какие документы и квартира полностью на нем или доля

Обратитесь в полицию и прокуратуру.

Здравствуйте!

В россреестр заявление о запрете сделок с квартирой

УДАЧИ ВАМ

Не сможет он это сделать, но обратитесь в полицию, к участковому или в прокуратуру.