Управляющая компания вывоз мусора из

• г. Владивосток

Как правильно должна управляющая компания производить расчет за вывоз и утилизацию мусора из частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Управляющие компании обслуживанием частных домов не занимаются. Вы как собственник обязаны самостоятельно заключать договор на сбор,вывоз и утилизацию ТБО и ЖБО с организациями осуществляющими деятельность по оказанию соответствующих услуг.