Почему я должна платить за свет в незаселенной квартире-студии?

• г. Омск

Я не проживают в квартире-студии, которую приобрела для сына. Сын ещё учится и живёт пока со мной в другом месте. Квартира пустая, никто не живёт.Но,мне приходят ежемесячные расходы по ней, это понятно. Но почему я должна платить ОДН за свет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не платите. если в квартире никто не проживает. Всего хорошего.